Standorte

Als Familienunternehmen mit über 560 Mitarbeitern an 10 Standorten sind wir seit über 85 Jahren ein kompetenter Partner für Industrie, Kommunen und Gewerbe in Nord-West-Deutschland. Als zertifizierter Komplettdienstleister bieten wir maßgeschneiderte Entsorgungs- und Aufbereitungskonzepte an – unter modernsten Umweltschutzgesichtspunkten

Weitere Informationen erhalten Sie bei klick auf die jeweiligen Standorte.

Theo Augustin Städtereinigung GmbH & Co. KG

Dieselstraße 49, 49716 Meppen
Tel: (05931) 9876-0
meppen@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgungsbetrieb GmbH

Dieselstraße 49, 49716 Meppen
Tel: (05931) 1067
eba@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Bremen GmbH & Co. KG

Adam-Smith-Str. 3/5, 28307 Bremen
Tel: (0421) 43844-0
bremen@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Werlte GmbH & Co. KG

Am Zirkel 10, 49757 Werlte
Tel: (05951) 9581-0
werlte@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Leer GmbH & Co. KG

Eisenstraße 7, 26789 Leer
Tel: (0491) 45437-0
leer@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Herzlake GmbH & Co. KG

Boschstr. 12, 49770 Herzlake
Tel: (05962) 9340-0
herzlake@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Emsschrott GmbH & Co. KG

Essener Str. 15, 49716 Meppen-Hüntel
Tel: (05932) 7333-0
info@emsschrott.de

Weiterlesen
Theo Augustin Städtereinigung - Nordhorn

Alfred-Mozer-Str. 59, 48527 Nordhorn
Tel: (05921) 990863
nordhorn@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Friesland GmbH & Co. KG

JadeWeserPark 12, 26419 Schortens
Tel: (04421) 5004950 0
friesland@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen
Augustin Entsorgung Papenburg GmbH & Co. KG

Am Nordhafen 13, 26871 Papenburg
Tel: (04961) 99591 10
papenburg@augustin-entsorgung.de

Weiterlesen

Unsere Standorte

Sie finden uns an 10 Standorten in Nord-West-Deutschland.

  • Meppen
  • Meppen-Hüntel
  • Nordhorn
  • Herzlake
  • Werlte
  • Papenburg
  • Leer
  • Friesland
  • Bremen
  • Hohenhameln
Facebook Instagram Youtube Xing LinkedIn Mein Recycling App - Jetzt registrieren!