CONTAINER, MIET-WC, AKTENVERNICHTUNG

Theo Augustin Städtereinigung GmbH & Co. KG

Dieselstraße 49
49716 Meppen
Tel: (05931) 9876-0
Fax: (05931) 9876-30
meppen@augustin-entsorgung.de


Öffnungszeiten
MO-FR: 07:00 – 18:00
SA: 08:00 – 12:00
SO: geschlossen


Zertifikate


Geschäftsbereich ungefährliche Abfälle

  • Hausmüll
  • Gewerbemüll
  • Abfallbehandlung
  • Entsorgungslogistik
  • Toiletten Verleih
  • Aktenvernichtung
Rolf Augustin - Geschäftsführer

Rolf Augustin

Geschäftsführung
05931 9876-0
info@Augustin-Entsorgung.de


Jürn Düsterloh

Geschäftsführung
Technischer Leiter
05931 9876-28
Juern.Duesterloh@Augustin-Entsorgung.de


Philipp Augustin

Leiter Logistik
05931 9876-44
Philipp.Augustin@Augustin-Entsorgung.de


Andy Schulte

Stoffstrom-Management
05931 9876-20
andy.schulte@augustin-entsorgung.de


Björn Büttner - Vertrieb (Leer)

Björn Büttner

Leiter Vertrieb – Gewerbe / Industrie
04961-9959115
bjoern.buettner@augustin-entsorgung.de


Klaus Ewert

Vertrieb
05931 9876-41
klaus.ewert@augustin-entsorgung.de


Andreas Sarandidis

Vertrieb Innendienst
05931 9876-19
andreas.sarandidis@augustin-entsorgung.de


Arno Baalmann

Projektleiter Akten- Datenträgervernichtung „Mammut“
04961 99 59 114
05931 9876-48
Arno.Baalmann@Augustin-Entsorgung.de


Facebook Instagram Youtube Xing LinkedIn Mein Recycling App - Jetzt registrieren! WhatsApp >> +49 160 90498673

Meppen, Tel. 05931 / 98760
Nordhorn, Tel. 05921 / 990863
Werlte, Tel. 05951 / 95810
Papenburg, Tel. 04961 / 9959110
Leer, Tel. 0491 / 454370
Friesland, Tel. 04421 / 5004950 0

Bitte wählen Sie einen Bereich: